Продается отличная дача в сод. тов-ве «Строитель»

17 160 рубДобавлено:2022-11-28 Код объявления:2913930

Продается отличная дача в сод. тов-ве «Строитель»

1 уровень, стены - блочный, крыша - металл, год постройки 1984, внутренняя площадь здания 27.6 / 11.2 / – м², площадь участка 6.02 соток, лес рядом, водоем/река рядом.

Продаётся земельный участок с домом в 14 километрах от Гомеля в сторону Добруша. Крепкий кирпичный дом с верандой, несколькими сараями, помещением под баню и обработанным участком. Дом обслуживается и используется каждый год, есть электричество, печь и телевиденье, газ баллонный. Участок ровной формы, не захламлённый, с плодово ягодными деревьями и кустарниками, на участке есть скважина с чистой водой. Рядом расположен ягодный лес и озеро. Около 2-х километров до ближайшего остановочного пункта и ж/д станции. Транспортное сообщение развито хорошо (маршрутки, автобусы, поезд). Приглашаем на просмотр.

+375 29 651-63-00

Кредитование

Параметры объекта
Область Гомельская область
Населенный пункт с/т. Строитель
Адрес д. 12
Год постройки 1984
Плошадь общая / жилая / кухня 27.6 / 11.2 / - кв.м.
Площадь участка 6.02 соток
Кол-во уровней 1
Готовность 100%
Материал cтен блочный
Материал крыши металл
Отопление печное
Электричество есть
Вода скважина
Канализация с/у на улице
Условия сделки чистая продажа
Примечания лес рядом, водоем/река рядом, Продаётся земельный участок с домом в 14 километрах от Гомеля в сторону Добруша. Крепкий кирпичный дом с верандой, несколькими сараями, помещением под баню и обработанным участком. Дом обслуживается и используется каждый год, есть электричество, печь и телевиденье, газ баллонный. Участок ровной формы, не захламлённый, с плодово ягодными деревьями и кустарниками, на участке есть скважина с чистой водой. Рядом расположен ягодный лес и озеро. Около 2-х километров до ближайшего остановочного пункта и ж/д станции. Транспортное сообщение развито хорошо (маршрутки, автобусы, поезд). Приглашаем на просмотр.
Телефоны +375 29 651-63-00

Оставить заявку на просмотр

Расположение на карте
Похожие объекты
17 160 руб
код 2821896 19
Цветущий сад-2, 65дача

Дача   находится в СТ «Цветущий сад-2» Терюхский сельсовет . 

Координаты: 52.094506, 30.950645

Живописное   место. Одно из самых чистых мест Гомельской области.

На расстоянии 500 метров река Сож. Примерно 2.5 км. вокруг хвойные и смешанные леса.

Участок чистый   , убран ,имеются деревья - яблоня, груша, алыча, слива .На участке скважина. Так же есть хоз. - постройка (уборная). Крепкий блочный дом 1984 года постройки, крыша – шифер, фундамент -кирпич.  В доме есть газовая плита ( газ привозной в баллонах) .Отопление печное. В доме две спальные комнаты, просторная обеденная зона.

Хорошее спокойное место для Вашего отдыха. Приветливые соседи.

Звоните и приезжайте на просмотр. Всегда рады:)

Компания ООО "Капитал Недвижимости" исполняем мечту… С гарантией). Наши тех офисы: Минск, Гомель, Мозырь, Жлобин, Рогачёв 

С заботой о каждом www.capital-realt.by

Общая площадь: 35.3